-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15741
Referência:
| Marca | Bosch |
| Modelo | 06015B40D0 |
| Peso | 2 kg |
| Potência | 500 W |
| Frequência | 50/60Hz |
| Velocidade mínima sem carga | 800 rpm |
| Velocidade máxima sem carga | 3.100 rpm |
| Capacidade máxima de perfuração em madeira | 68 mm |
| Comprimento total | 25,7 cm |
| Largura total | 7 cm |
| Altura total | 20,5 cm |
| Quantidade de velocidades | 6 |
| Com velocidade variável | Sim |
| Com sistema de redução de ruído | Sim |
| É industrial | Sim |
| É sem fio | Não |
| Com design ergonômico | Sim |
| Quantidade de posições | 2 |
| Graus de inclinação | 45º |
| Acessórios incluídos | 01 - Chave Sextavada, 01 - Proteção contra arranque, 01 - lâmina de serra |
| Com luz LED | Não |
| Com bateria | Não |
| Com carregador | Não |
| Com coletor de pó | Não |
| Com aspirador de pó | Não |
| Usos recomendados | Profissional |