-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15740
Referência:
| Marca | Bosch |
| Modelo | GDC 150 |
| Cor | Azul |
| Voltagem | 127V |
| Peso | 2,6 kg |
| Tipo de produto | Cortador de concreto manual |
| Materiais aptos | Mármore, Alvenaria, Azulejos, Pisos, Telhas, cerâmicas |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| Velocidade de rotação | 12.200 rpm |
| Método de arranque | Manual |
| Com coletor de pó | Não |