-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15737
Referência:
| Marca | Bosch |
| Linha | Professional |
| Modelo | 06019F40E4-000 |
| Apresentação | Caixa de papelão |
| Cor | Azul |
| Voltagem | 127/220V |
| Modelo detalhado | Furadeira |
| Quantidade de baterias | 1 |
| Amperagem da bateria | 1,5 Ah |
| Inclui carregador | Sim |
| Voltagem da bateria | 12V |
| Inclui bateria | Sim |
| Tipo de bateria | Li-ion |
| Tempo de carga da bateria | 1 h |
| Peso | 930 g |
| É angular | Não |
| Com luz LED | Sim |
| Amperagem do motor | 1,5 A |
| Nível de ruído | 70 dB |
| Torque máximo | 15 Nm |
| Com função percutor | Não |
| Com sistema antivibração | Sim |
| Com função reversa | Sim |
| Com controle de torque | Não |
| Com empunhadura soft grip | Sim |
| Tipo de tecnologia do motor | Com escovas |