-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15736
Referência:
| Marca | Bosch |
| Linha | GSB |
| Modelo | GSB 183LIMAL1 BAT |
| Apresentação | Maleta de transporte |
| Cor | Azul-marinho |
| Voltagem | 127/220V |
| Quantidade de baterias | 1 |
| Amperagem da bateria | 2 mAh |
| Inclui carregador | Sim |
| Voltagem da bateria | 18V |
| Inclui bateria | Sim |
| Tipo de bateria | Li-ion |
| Outros acessórios incluídos | 01 - Bateria 18V de 2.0 Ah, 01 - Carregador bivolt GAL 18V-20, 01 - Maleta de transporte |
| Capacidade máxima de perfuração em madeira | 35 mm |
| Capacidade máxima de perfuração em metal | 10 mm |
| Capacidade máxima de perfuração em betão | 10 mm |
| Com empunhadura soft grip | Sim |
| Tipo de tecnologia do motor | Com escovas |
| Com botão de bloqueio | Sim |
| Tamanho do mandril | 13 mm |
| Batidas por minuto | 24000 |
| É sem fio | Sim |
| É de empunhadura tipo espada | Não |
| É angular | Não |
| Com luz LED | Sim |
| Torque máximo | 56 Nm |
| Velocidade mínima de rotação | 440 rpm |
| Velocidade máxima de rotação | 1.650 rpm |
| Com velocidade variável | Sim |
| Com função parafusadeira | Sim |
| Com função percutor | Sim |
| Com sistema antivibração | Sim |
| Com função reversa | Sim |
| Com controle de torque | Sim |
| Comprimento | 20,7 cm |
| Largura | 7,3 cm |