-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15745
Referência:
| Marca | Bosch |
| Linha | Furadeira de impacto 1/2 750w bivolt gsb 13 re bosch |
| Modelo | GSB 13 Re Bivolt - 06012B80Z0 |
| Apresentação | Caixa |
| Cor | Azul |
| Voltagem | 127/220V |
| Modelo detalhado | GSB 13 Re Bivolt - 06012B80Z0 |
| Quantidade de baterias | 0 |
| Inclui carregador | Não |
| Inclui bateria | Não |
| Tipo de bateria | Li |
| Com função percutor | Sim |
| Com sistema antivibração | Não |
| Com função reversa | Sim |
| Com controle de torque | Não |
| Altura | 19,2 cm |
| Peso | 2,44 kg |
| Batidas por minuto | 57000 |
| É sem fio | Não |
| É de empunhadura tipo espada | Não |
| É angular | Não |
| Com luz LED | Não |
| Nível de ruído | 93 dB |
| Torque máximo | 51.000 Nm |
| Comprimento do cabo | 2 m |