-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15738
Referência:
| Marca | Bosch |
| Linha | Professional |
| Modelo | GSB 450 RE |
| Apresentação | Caixa de papelão |
| Inclui carregador | Não |
| Capacidade máxima de perfuração em madeira | 20 mm |
| Capacidade máxima de perfuração em metal | 10 mm |
| É angular | Não |
| Torque máximo | 0 Nm |
| Com função parafusadeira | Não |
| Com função percutor | Sim |
| Com função reversa | Sim |
| Com controle de torque | Não |
| Comprimento | 28,8 cm |
| Largura | 7 cm |
| Altura | 23,8 cm |
| Peso | 1,2 kg |