-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15735
Referência:
| Marca | Bosch |
| Linha | Professional |
| Modelo | GSB 550 |
| Cor | Azul |
| Modelo detalhado | Furadeira de Impacto |
| Quantidade de baterias | 0 |
| Inclui carregador | Não |
| Voltagem da bateria | 220V |
| Inclui bateria | Não |
| Com função parafusadeira | Não |
| Com função percutor | Sim |
| Com sistema antivibração | Não |
| Com função reversa | Sim |
| Com controle de torque | Não |
| Comprimento | 23,5 cm |
| Largura | 7 cm |
| Altura | 17 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Potência | 550 W |
| Tamanho do mandril | 13 mm |
| Batidas por minuto | 49600 |
| É sem fio | Não |
| É de empunhadura tipo espada | Não |
| É angular | Não |
| Velocidade máxima de rotação | 3.100 rpm |
| Com velocidade variável | Sim |
| Outros acessórios incluídos | Manual, 1 alavanca auxiliar, Chave do mandril male |