-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15319
Referência:
| Marca | Makita |
| Modelo | M0801B |
| Apresentação | Caixa de papelão |
| Cor | Azul-turquesa |
| Voltagem | 127V |
| Com velocidade variável | Sim |
| Com botão de bloqueio | Sim |
| É de empunhadura tipo espada | Não |
| É angular | Não |
| Com luz LED | Não |
| Nível de ruído | 94 dB |
| Comprimento | 26,1 cm |
| Largura | 6,9 cm |
| Altura | 19,5 cm |
| Peso | 1,7 kg |
| Frenquencia | 50 Hz/60 Hz |