-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15573
Referência:
| Marca | Vonder |
| Voltagem | 127/220V |
| Velocidade máxima de rotação | 8.500 rpm |
| Com botão de bloqueio de disco | Sim |
| Com freio automático por agarramento | Não |
| Com embreagem eletrônico de segurança | Não |
| Com sistema anti-retorno | Não |
| Inclui cabo anti-vibração | Sim |
| Inclui protector de disco | Sim |
| Tipo de esmerilhadeira | Angular |
| Diâmetro do disco | 115 mm |
| Tipo de interruptor | Gatilho |
| Com regulação de velocidade | Não |
| É sem fio | Sim |
| Com cabo lateral | Sim |
| Com cabo rotativo | Não |